Стипендиаты 2016 - 2017 уч.года.

Стипендиаты Министерства культуры Омской области.

Фамилия ,  имя Инструмент Преподаватель
Молочков Семен баян Петряков А.П.
Чугальский Егор баян Петряков А.П.
Садуова Сабина домра Новоселова Н.М.
Григорян Эмма фортепиано Кондря Т.В.

 

 Стипендиаты Департамента культуры Администрации г.Омска.

Фамилия ,  имя Инструмент Преподаватель
Молочков Семен баян Петряков А.П.
Чугальский Егор баян Петряков А.П.
Ботабеков Даурен домра Новоселова Н.М.
Григорян Эмма фортепиано Кондря Т.В.
Коновалова Екатерина домра Новоселова Н.М.
Бурлевич Екатерина  виолончель Пархоменко И.Б.
Кириллова Софья скрипка Аксаментов В.Г.
Кургуз Антон ударные инструменты Кургуз Э.А.

 

Стипендиаты 2015 – 2016 уч. года.

Стипендиаты Министерства культуры Омской области.

 

Фамилия ,  имя Инструмент Преподаватель
Калинина Нина виолончель Пархоменко И.Б.
Коновалова Екатерина домра Новоселова Н.М.
Ботабеков Даурен домра Новоселова Н.М.

Стипендиаты Департамента культуры Администрации г.Омска.

Фамилия , имя Инструмент Преподаватель
Чеботова  Ольга фортепиано Моисеенко Ю.А.

Стипендиаты Мэра г.Омска.

Фамилия ,  имя Инструмент Преподаватель
Калинина Нина виолончель Пархоменко И.Б.

 

Стипендиаты 2014 – 2015 уч. года.

Стипендиаты Министерства культуры Омской области

Фамилия ,имя

Инструмент

Преподаватель

Бережная Ирина

скрипка

Ланщикова Е.А.

Корсун Ксения

виолончель

Пархоменко И.Б.

Кучеренко Анастасия

виолончель

Пархоменко И.Б.

Мачульский Матвей

баян

Гамм Т.В.

Нестеров Денис

саксофон

Яковлев В.С.

Ходыкина Злата

виолончель

Пархоменко И.Б.

Стипендиаты Департамента культуры Администрации г.Омска

Фамилия ,имя

Инструмент

Преподаватель

Кучеренко Анастасия

виолончель

Пархоменко И.Б.

Кургуз Антон

ударные инструменты

Кургуз Э.А.

Нестеров Денис

саксофон

Яковлев В.С.

Поникаровский Никита

аккордеон

Шевцова Е.А.

Стипендиаты Мэра г.Омска

Фамилия ,имя

Инструмент

Преподаватель

Галакова Александра

виолончель

Пархоменко И.Б.

Мачульский Матвей

баян

Гамм Т.В.

Степанова Маргарита

скрипка

Аксаментов В.Г.

Толоконников Всеволод

ударные инструменты

Кургуз Э.А.

Шкилёва Ирина

фортепиано

Закирова Л.Н.

 

Стипендиаты Фонда "Новые имена " Д. Мацуева - Калинина Нина (преп. Пархоменко И.Б.) и Мачульский Матвей (преп. Гамм Т.В.)

 

Стипендиаты 2013-2014уч.года.

Именные стипендиаты Министерства культуры Омской области :

Фамилия, имя

инструмент

преподаватель

Антонов Иван

аккордеон

Шевцова Е.А.

Галакова Александра

виолончель

Пархоменко И.Б.

Калинина Нина

виолончель

Пархоменко И.Б.

Корсун Ксения

виолончель

Пархоменко И.Б.

Столяр Алена

изо

Ломова Е.П.

Шкилева Ирина

фортепиано

Закирова Л.Н.

Именные стипендиаты Департамента культуры г.Омска:

Фамилия, имя

инструмент

преподаватель

Галакова Александра

виолончель

Пархоменко И.Б.

Попов Егор

саксофон

Яковлев В.С.

Степанова Рита

скрипка

Аксаментов В.Г.

Шкилева Ирина

фортепиано

Закирова Л.Н.

Антонов Иван

аккордеон

Шевцова Е.А.

Именные стипендиаты Мэра г.Омска:

Фамилия , имя

инструмент

преподаватель

Корсун Ксения

виолончель

Пархоменко И.Б.

Жданов Александр

балалайка

Бондаренко О.В.

Нестеров Денис

саксофон

Яковлев В.С.

 

 

Именные стипендиаты 2012-2013 года

Департамента культуры:

Ф.И.

класс

инструмент

преподаватель

Апасова Софья

5

флейта

Гергенкоп Г.Л.

Нестеров Денис

5

саксофон

Яковлев В.С.

Корсун Ксения

3

виолончель

Пархоменко И.Б.

Жданов Александр

6

балалайка

Бондаренко О.В.



-  Мэра:

Ф.И.

класс

инструмент

преподаватель

Добронравов Борис

8

баян

Петряков А.П.

Каплун Алёна

7

домра

Новосёлова Н.М.

Попов Егор

5

саксофон

Яковлев В.С.



-  Министерства культуры  Омской области

Ф.И.

класс

инструмент

преподаватель

Бережная Ирина

5

скрипка

Ланщикова Е.А.

Жбанкова Вероника

8

виолончель

Пархоменко И.Б.

Жданов Александр

6

балалайка

Бондаренко О.В.

Каплун Алёна

7

домра

Новосёлова Н.М.

Кургуз Антон

5

ударные

Кургуз Э.А.

Мачульский Матвей

5

баян

Гамм Т.В.

Нестеров Денис

5

саксофон

Яковлев В.С.

Попов Егор

5

саксофон

Яковлев В.С.

Потина Екатерина

8

скрипка

Аксаментов В.Г.



Стипендиаты от Омского Регионального Общественного Фонда содействия развитию детей ДШИ №6

Ф.И.

инструмент

Антонов Иван

аккордеон

Батурин Савелий

скрипка

Богатир Диана

вокал

Ботабеков Даурен

домра

Гуненков Михаил

аккордеон

Кряжев Егор

баян

Павлючкова Наталья

фортепиано

Поникаровский Никита

аккордеон

Садуова Сабина

домра

Степанова Рита

скрипка

Тришкин Александр

аккордеон

Шкилёва Ирина

фортепиано