Поздравляем с поступлением в ССУЗы и ВУЗы !

  2017 год.

1. Толоконников Всеволод (ударные инструменты) - музыкальный колледж при Московской консерватории им. П.И.Чайковского.

2. Апасова Софья (флейта) - колледж имени Гнесиных  г. Москва.

3.Кучеренко Вера (флейта) - Омское музыкальное училище им. В.Я.Шебалина.

4. Кургуз Антон (ударные инструменты) - Омский музыкально-педагогический колледж.

5. Дворянчикова Ксения (народный вокал) - Омский колледж культуры и искусства.

6. Кухарь Софья (народный вокал) - Омский колледж культуры и искусства.

 

 2016 год.

1.Слепкина Анна (виолончель) - Санкт- Петербургская консерватория им.Н.А.Римского- Корсакова.

2. Журавлев Виталий - аспирантура при Новосибирской консерватории им. М.И. Глинки (дирижирование симфоническим оркестром) 

3. Пахаруков Антон (виолончель) - аспирантура при Новосибирской консерватории им. М.И.Глинки.

4.Калинина Нина (виолончель) - Омское музыкальное училище им. В.Я.Шебалина.

5.Ушакова Анастасия (виолончель)  -  ЦМШ г. Москва.

6.Корсун Ксения ( виолончель)  - ЦМШ  г. Москва.

7.Бережная Ирина (скрипка) - Школа-десятилетка при Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова.

8.Новоселова Мария (фортепиано) - Омское музыкальное училище им. В.Я.Шебалина.

9.Сухоленцева Ангелина (эстрадный вокал) - Омский колледж культуры и искусства.

10.Михайлова Алина (народный вокал ) - Ярославский  колледж культуры и искусства.

11.Дьяченко Екатерина (изо) - Омский музыкально-педагогический колледж .

12.Механошин Данил ( изо) - Омский музыкально-педагогический колледж.

13.Иванов Игорь (аккордеон) - Омский музыкально- педагогический колледж.

 

2015год:

1.Галакова Александра (виолончель) - Омское музыкальное училище им.В.Я.Шебалина.

2.Герман Ирина (народный вокал) - Омский колледж  культуры и искусства.

3. Моткина Полина (вокал) - Омский музыкально-педагогический колледж.

4.Столяр Алёна (изо) - Тихоокеанский госуниверситет (архитектура).

5.Солодовникова Марина (изо) - СибАДИ (архитектура).

6.Хорошун Ирина (изо) - ОмГТУ (компьютерные технологии в дизайне).

7.Ромащенко Яна (изо) - Омский институт сервиса ( дизайн).

8.Саутина Анастасия (изо) - Омский музыкально-педагогический  колледж (дизайн).

 

2014 год:

1.Потина Екатерина ( скрипка) – Омское музыкальное училище им.В.Я.Шебалина.

2.Кондратьев Егор (скрипка) – Омское музыкальное училище им.В.Я.Шебалина.

3.Жданов Александр (балалайка) – Омское музыкальное училище им. В.Я. Шебалина.

4.Каплун Алена (домра) – Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.

5.Каткова Евгения (флейта) – Омское музыкальное училище им.В.Я. Шебалина.

6.Алимова Татьяна (изо) – Омский ГПУ, художественно-графический факультет.

7.Ишаева Роза (изо) – Омский ГПУ, художественно-графический факультет.

8.Лазарева Ольга (изо) – Омский институт сервиса, « Дизайн среды».

9.Зайцева Анастасия (изо) – Омский институт сервиса, « Дизайн среды».

10.Седымова Лилия (изо) – Высшая школа народных искусств.

11.КавресьеваЕкатерина (изо) – Сибирский профессионально-педагогический колледж , « Дизайн».

 

2013 год:

1.​ Жбанкова Вероника (виолончель) –Академический музыкальный колледж при Московской Государственной консерватории им. П.И.
Чайковского.

2.​ Каплун Марина (домра) – Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств.

3. ​Кажуова Малика (виолончель) – Омское муз.училище им. В.Я.Шебалина

4.​ Мортикова Ирина (вокал) – Омское муз.училище им. В.Я.Шебалина

5.​ Ниязов Рафик (аккордеон) –Омский колледж культуры и искусства

6.​ Жумабекова Аягоз (аккордеон) - Омский музыкально-педагогический колледж

7.​ Дюсекенова Айнур (изо) – Омский ГПУ « Художественно-графический факультет»

8.​ Новак Анастасия (изо) – Омский институт сервиса «Дизайн среды»

9.​ Вернигорова Анастасия (изо) – Омский музыкально-педагогический колледж «Дизайн»

10.​ Шевцова Юлия (изо) – Омский индустриально-педагогический колледж

11.​ Москаленко Дарья (изо) - Омский индустриально-педагогический колледж

12.​ Новосельцева Ольга (изо) – Омский музыкально-педагогический колледж «ИЗО»

13.​ Башаев Алексей (изо) - Омский музыкально-педагогический колледж «ИЗО»

 

Выпускники нашей школы, работающие в сфере искусства

                         Ставшие известными музыкантами – профессионалами

  1. - Аркин Ефим, баян, профессор ОмГУ им. Достоевского, руководитель муниципального ансамбля «Звонницы»

  2. - Брусс Владимир, аккордеон, композитор, г. Москва.

  3. - Гербер Игорь, аккордеон, проректор Красноярской академии искусств, заслуженный деятель искусств.

  4. - Кожевников Ростислав, скрипка (преп. Аксаментов В.Г.); руководитель (первая скрипка) Европейского квартета «Азазелло», (Германия-Швейцария)

  5. - Коновалова Светлана, скрипка (преп. Аксаментов В.Г.) – концертмейстер вторых скрипок камерного оркестра «Кремлин» –г. Москва, солистка Москонцерта, стипендиат МБФ В. Спивакова.

  6. - Огородникова Ирина, фортепиано, солистка театра оперы и балета им. Римского-Корсакова, г.Санкт-Петербург,  лауреат Гран-при  Международного конкурса в Германии

  7. - Плужник Владимир, аккордеон, руководитель муниципального ансамбля «Мюзет» г.Омск

  8. - Руденко Юрий, баян, руководитель Ансамбля (на юге России)

  9. - Третьякова Лиана, скрипка (преподаватель Баннова А.А.), ассистент профессора З. Брона, г.Цюрих – Швейцария.


  1. Работающие в музыкальной сфере (преподаватели, артисты)


  1. Ашмарин Егор, концертмейстер контрабасов в Омском академическом симфоническом оркестре

  2. Божко Елена, фортепиано, преподаватель ДШИ г Омск

  3. Бурмакин Юрий, гитара, лауреат международного конкурса, г.Зеленогорск.

  4. Бутиков Сергей , труба, солист Омского симфонического оркестра

  5. Дворкина Алла, фортепиано, преподаватель ДШИ, Канада.

  6. Дежурова-Арбузова, баян, ДШИ № 8

  7. Долинный Сергей, скрипка, солист музыкального коллектива в г. Новосибирске.

  8. Звягина Оксана, скрипка, руководитель вокального ансамбля, Израиль.

  9. Золотарёва Светлана , ДШИ №14

  10. Иванов В.А., аккордеон, ГЦНТ

  11. Исабекян Вика, скрипка (преподаватель Гольдберг А.И.), симфонический оркестр, Корея.

  12. Казанцева Татьяна, скрипка, (преподаватель Сидоров Г.М.), преподаватель скрипки, г. Бангкок – Таиланд.

  13. Киселевский Георгий (кларнет), солист симфонического оркестра, г. Уфа

  14. Королёва Роза, фортепиано, преподаватель ДШИ № 9

  15. Крайс Светлана, ДШИ №13

  16. Курманова Лейла, скрипка, помощник концертмейстер Государственного Казахского симфонического оркестра, г. Астана.

  17. Лазарева Татьяна , скрипка, (преподаватель Гольдберг А.И.), Омский симфонический оркестр.

  18. Ливинская Лариса, преподаватель музыкального училища им.В.Я. Шебалина

  19. Микк Галина, виолончель, (преподаватель Кохановский Э.Ф.), Омский симфонический оркестр, преподаватель ДШИ № 8.

  20. Найденов Геннадий, аккордеон (преподаватель Шутов А.И.) преподаватель музыкального колледжа

  21. Петрякова Галина (преподаватель Дворкина М.М.) преподаватель ДШИ, г. Нижний Новгород

  22. Поддубная Лариса, скрипка, (преподаватель Гольдберг А.И.), преподаватель ДШИ № 13.

  23. Попов Михаил, аккордеон, (преподаватель Бобров В.П.), г. Москва,   музыкант

  24. Путинцева Катя, аккордеон, ДШИ п. Крутинка

  25. Родионова Екатерина, скрипка (преподаватель Баннова А.А., Аксаментов В.Г.), помощник концертмейстер оперного театра,г. Каир – Египет.

  26. Рыбина Татьяна, фортепиано, преподаватель ДШИ № 4

  27. Рымашевская Вера, скрипка (преподаватель Сидоров Г.М.),  Омский симфонический оркестр

  28. Свешникова Наталья, альт, артист оркестра Омского музыкального театра

  29. Селезнёва Оля, преподаватель ДШИ, Подмосковье

  30. Сергеева Людмила, скрипка, (преподаватель Гольдберг А.И.), симфонический оркестр, г. Одесса.

  31. Темнова Наталья, декан, концертмейстер ,ОмГУ им. Достоевского

  32. Трапезникова Елена, скрипка, артистка Омского симфонического оркестра.

          Успенский Вадим (преподаватель Ланщикова Е.А.),  оркестр оперного театра, г. Сургут

  1. Чалова-Брусс Ирина , аккордеон, преподаватель – Либеров-центр,  г.Омск

  2. Чернорай Лолита, фортепиано, преп. Сочинского училища искусств, композитор.

  3. Черникова Ольга, фортепиано, преподаватель ДШИ п. Ачаир

  4. Чигрин З.И., труба, солист Омского симфонического оркестра

  5. Шувалова Светлана, аккордеон, ДШИ п. Знаменка

  6. Шугурова Дина, фортепиано, преподаватель ДШИ № 14

  7. Янин Сергей, фортепиано,  директор  ДШИ №12

 

  1. Работающие в ДШИ № 6


  1. Бондаренко Ольга Васильевна, преподаватель балалайки

  2. Гуляева Екатерина Сергеевна, преподаватель сольфеджио

  3. Кузьмова Евгения Станиславовна, преподаватель хора, вокала

  4. Миракян Ольга Борисовна, концертмейстер

  5. Моисеенко Юлия Александровна, преподаватель фортепиано

  6. Орлова Елена Леонардовна, преподаватель фортепиано

  7. Петряков Анатолий Петрович, преподаватель баяна

          Решетникова Ксения Николаевна, преподаватель ИЗО

          Фоменко Валентина Игоревна, преподаватель ИЗО

  1. Чураева Наталья Семеновна, преподаватель фортепиано

  2. Шевцова Дарья Олеговна, преподаватель ИЗО

 

 



  1.  

  2.