1. Областной фестиваль детского и молодёжного творчества «Салют Победы» г.Омск - 1 место
  2. Всероссийский конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» г.Омск- Лауреат 2 степени
  3. Международный конкурс «STARTTALENS» г. Санкт-Петербург» - Лауреат 2 степени

 

  1. 5 ежегодный городской конкурс патриотического творчества «Дело чести» г.Омск – Диплом 1 степени
  2. 13 Всероссийский конкурс для детей и молодёжи «Гордость нации» г.Москва – 1место (победитель)
  3. Всероссийский конкурс «Звезда 2020» г.Москва – Лауреат 1 и 2 степени
  4. Конкурс авторов и исполнителей «Платформа» - Участник
  5. Международный многожанровый конкурс «Мирное небо. Новый взлёт» г.Москва – Лауреат 1 степени
  6. Всероссийский фестиваль авторской песни и поэзии «Изборская крепость» г. Псков-Изборск – Участник
  7. Международный конкурс – фестиваль «Память сквозь века» г. Санкт-Петербург – Лауреат 1 степени
  8. Международный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Алые паруса» г.Санкт-Петербург – Гран-При
  9. Первый открытый межрегиональный онлайн-конкурс «BRIGHTSAMMER 2020» - Лауреат 3степени, Диплом 1степени
  10. Открытый фестиваль-конкурс эстрадного вокала «Фактор успеха» г.Москва – Лауреат 1 степени
  11. Всероссийская патриотическая акция «Письма победы» - Участие
  12. Первый Международный многожанровый творческий онлайн-конкурс «Калейдоскоп искуств» г. Ставрополь – Участник
  13. Международный конкурс музыкального творчества «Жар-птица 2020» - Лауреат 1 степени
  14. Международный онлайн-конкурс «Семья земли BEVIKTORI» г.Москва – Лауреат 3степени
  15. Международная творческая онлайн-акция «WORLDOFART» г. Ростов-на-Дону – Участник
  16. Международный фестиваль-конкурс «Вдохновение планеты» г.Вологда – Лауреат 1 степени
  17. Отборочный тур «Мировые песни в Артеке» - Победитель
  18. Международный многожанровый конкурс «Путешествие к звёздам» г.Москва – Лауреат 1 степени
  19. 31 фестиваль авторской песни «Зелёная карета-онлайн» г. Каменск-уральский – Участник
  20. Международный фестиваль-конкурс «Стремление к мечте» г.Вологда – Лауреат 1 премии; Гран-При.
  21. Первый международный многожанровый конкурс «Музыка объединяет сердца» г.Краснослободск - Лауреат 1 степени
  22. Международный конкурс «Ко дню семьи, любви и верности 2020» - 3 место
  23. Межрегиональный с международным участием конкурс молодых исполнителей эстрадной и джазовой музыки им. Т.С.Абрамовой г.Омск – Лауреат 2 степени
  24. Международный конкурс-фестиваль «ARTНАСЛЕДИЕ» г.Москва – Гран-При

Преподаватель: Горбач Татьяна Владимировна

Концертмейстер: Мартыненко Вячеслав Владимирович